Totonou & Give Nakano Sakaue

  • 136 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 2-Zimmer-Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue Präfektur Tokio liegt im Viertel Nakano, einen 6-minütigen Spaziergang vom Fushimi Inari Daimyojin entfernt, und bietet Platz für bis zu 8 Gäste. Erleben Sie einen unvergesslichen Urlaub in diesem 136 m² großen Apartment mit einer Sauna.

Die Unterkünfte bietet eine Küche, einen Wohnbereich und eine voll ausgestattete Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Die Apartments bietet den Gästen einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer. Außerdem gibt es hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Das Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine komplette Küche und einen Essbereich.

Dieses Apartment befindet sich in praktischer Lage in Präfektur Tokio, in ca. 7 km Entfernung vom Kaiserpalast Tokio. Der Hanazono-Schrein ist in circa 25 Gehminuten Entfernung vom Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue gelegen. Die U-Bahn-Station Nakano-sakaue liegt lediglich 250 Meter von hier entfernt und bietet Zugang zu den beliebten Gegenden von Präfektur Tokio.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Totonou & Give Nakano Sakaue Präfektur Tokio
Shinjuku新宿近新建公&干湿分离&智能马桶&浴室烘干机能&高速无限制网路&最近地铁步行8分钟be
Exklusiver Mobilpreis

Shinjuku新宿近新建公&干湿分离&智能马桶&浴室烘干机能&高速无限制网路&最近地铁步行8分钟be

6.3
Ansprechend 10 Bewertungen
606 m von der Unterkunft entfernt
USD 125 USD 113
pro Nacht
新宿/情侣旅行/西新宿站徒步8分/新宿站徒步15分/Jr山手线新大久保站徒步15分/免费wifi
Exklusiver Mobilpreis

新宿/情侣旅行/西新宿站徒步8分/新宿站徒步15分/Jr山手线新大久保站徒步15分/免费wifi

610 m von der Unterkunft entfernt
Tokyo West Shinjuku Close To Shinjuku Chuo Park
Exklusiver Mobilpreis

Tokyo West Shinjuku Close To Shinjuku Chuo Park

4.5
Anständig 10 Bewertungen
709 m von der Unterkunft entfernt
USD 62 USD 56
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    24 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Shin-Ōkubo
    1,5 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Sauna

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer5中健衛環第147号
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue?
      Das Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue befindet sich im Viertel Nakano in circa 7 km Entfernung vom Kaiserpalast Tokio.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Totonou & Give Nakano Sakaue?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Totonou & Give Nakano Sakaue gehören der Hanazono-Schrein, der Kaiserpalast Tokio, das Regierungsgebäude der Präfektur Tokio.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue?
      Der Mietpreis fürs Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue beträgt 700 $.
    • Welche Zahlungsmittel sind im Apartment akzeptabel?
      Im Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • American Express
      • JCB
      • Discover
      • Diners Club
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Totonou & Give Nakano Sakaue?
      Die Restaurants Ryuen und Denny's Nakanosakaue liegen nur 5 Minuten vom Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue entfernt.
    • Verfügt das Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue über einen Internetzugang?
      Nein, das Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue?
      Die Gäste vom Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue?
      Das Apartment Totonou & Give Nakano Sakaue ist 136 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    24 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Shin-Ōkubo
    1,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Totonou & Give Nakano Sakaue Präfektur Tokio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen